Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Арбитражный процесс: Я учусь в вашем университете 6 лет, и с такой ситуации я не когда не

1
06:21, 15.09.2016

Арбитражный процесс: Я учусь в вашем университете 6 лет, и с такой ситуации я не когда не
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Дело в том что у меня остался один предмет который нужно мне было сдать Арбитражный процесс. 24 сентября 2016 года и 01 ноября 2016 года я сталкиваюсь с одной и той же проблемой, и с тем же преподавателем, которая даже боится назвать свою фамилию и расписаться на моем листочке где была моя подготовка к ответу.

Когда я села ей отвечать, и она начала придираться ко всему что я не по вопросу отвечаю, потом вообще меня не слушала начала в сумке искать телефон, но я знала на вопрос ответ хорошо и рассказывала без листочка устно. Рядом с ней сидела, если я правильно понимаю лаборант, так лаборант вообще спала когда ее преподаватель спросила ставить или нет то та открыла глаза и сонным голосом сказала, «я не чего не слышала». Я попросила преподавателя расписаться на моем листочке, преподаватель сильно разозлился и выхватил вместо моих ответов черновик. И сказала пошла от сюда. Дело в том что я то не грубила ей. Когда я встала и пошла за вещами она меня схватила сильно за руку и обвинила меня при всех что я своровала билет. Но мне то зачем то билет то воровать. Но лаборант ей крикнула что она отдала вам лично в руки. Я помню что лично в руки отдавала ей билет. Но за такое оскорбления при людно мне было не по себе. Не знаю что делать? У них как обычно будет преподаватель всегда прав!!!! Может в Министерство образования обратится????

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:39, 12.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Волжский гарант" - Санкт-Петербург

Зачем Вам эти проблемы? Сходите на кафедру и напишите заявление о сдаче экзамена либо другому преподавателю либо комиссии. Вот и вся проблема.

Вам тяжело работать будет юристом. В суде и не такое бывает.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы