Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Апелляционное определение: На решение суда по гражданскому делу 1-й инстанции и апелляцион

1
20:39, 16.10.2016

Апелляционное определение: На решение суда по гражданскому делу 1-й инстанции и апелляцион
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Верховного суда Республики Крым от 23.12.2015 г. было подана кассационная жалоба - 24.05.2016 г. Определением 06.06.2016 касс. Жалоба была возвращена без рассмотрения по существу, после повторной подачи жалобы, отправленной 28.07.2016, ВС Республики Крым вынес 04.08.2016 определение вновь оставить без рассмотрения по существу т.к. копии судебных решений не были оформлены должным образом. После устранения недостатков 29.08.2016 г. жалоба с приложениями и сопроводительным письмом, была отправлена в ВС Крыма, но теперь я получил определение от 09.09.2016 г. оставить без рассмотрения в связи с пропуском шестимесячного срока. Хотя первая подача кассационой жалобы была в пятимесячный срок, а сроки на исправление недостатков Верховным судом вообще в определениях не указывались.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:50, 18.10.2016
Консультирует юрист: Иванова Светлана Петровна

Добрый день. Вам нужно вместе с подачей кассационной жалобы одонвременно подавать заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования и расписать причины пропуска срока ( куда и когда обращались, по какой причине возвращали жалобу). приложить все возвратные определения.


______________
Квалифицированная помощь юриста в области семейного, жилищного, трудового права, а так же в области госзакупок для государственных и муниципальных нужд.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы