Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Апелляционная жалоба: У меня была проблема с получением градостроительного плана. От меня

1
17:28, 04.07.2016

Апелляционная жалоба: У меня была проблема с получением градостроительного плана. От меня
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, ну и отказали о выдаче ГПЗУ. Я подал исковое заявление в суд, по месту проживания, суд оправдал мой иск, но администрация подала апелляционную жалобу и дело направили на краевой суд. Вот пришло письмо:

http://i026.radikal.ru/1609/13/86d9aa6b4f8a.jpg

Почему то мне в нашем суде сказали, что без меня будет рассмотрена жалоба. Но в письме указано, что я обязан присутствовать. Я конечно не против присутствовать, но мне ехать туда/обратно, это минимум 1500 рублей только на транспорт + целый день потерять. Суд назначен утром, возможно мне надо будет поехать заранее, вечером, ночевать где нибудь и на следующий день с утра чтоб быть там. В общем, это тоже стоит денег.

Теперь хотел узнать, можно ли все же не поехать? Как можно свой неявку аргументировать? Если я не буду участвовать, может ли это влиять на решение суда?

Ну а если поеду, каким образом потом компенсировать эти расходы?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:04, 22.08.2016
Консультирует юрист: Завгородний Вячеслав Владимрович

Вы можете не ехать, а направить ходатайство по факсу о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, на ход дела и решение это не повлияет.


______________
Добрый день! Жду Ваших вопросов!
top
0
20:46, 22.09.2016
Консультирует юрист: Шлепенкова Татьяна Алексеевна

Вообще ваше присутствие в суде апелляционной инстанции не является обязательным Поэтому можете не ехать,а суд направьте телеграмму с просьбой рассмотреть дело без вашего участия

0
09:46, 12.08.2016
Консультирует юрист: ООО "Vis Iuris"

Это платная услуга.

0
07:09, 18.07.2016
Консультирует юрист: Шигуров Александр Викторович

Шаблон не нужен просто заявление напишите в суд от себя что знаете о судебном заседании на такое то число, но прибыть н сможете ввиду болезни, отпуска, занятости и просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Дата подпись

0
19:02, 05.07.2016
Консультирует юрист: Семянникова Александра Алексеевна

Это пишется в произвольной форме.Причину отсутствия можете указатьлюбую Эту причину все равно никто проверять не будет


______________
Добрый день! Постараюсь помочь Вам в любой сложной ситуации!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы