Апелляционная жалоба: Помогите ответом. Написали апелляционную жалобу по уголовному делу
, сначала подали предварительную на решение мирового судьи, так как не было на руках приговора, потом нам адвокат напечатал основную жалобу, но в шапке написано-Дополнение к апелляционной жалобе на приговор суда. Не будет ли считаться это ошибкой, может ли суд оставить ее без движения, может нужно исправить? Основную то получается мы не подавали, сначала предварительную, а потом сразу дополнение. Или не имеет значения как называется жалоба? Спасибо!
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Все правильно Вы сделали
______________
PER ASPERA AD ASTRA

Нет не может оставить без движения
Другие консультации
замена счетчиков: ... 07:03, 23.09.2016 Автомобили: 1)Может ... 10:39, 30.05.2016 открытие магазина: ... 08:28, 29.08.2016 заказал телефон в ... 23:57, 18.06.2016 проблемы с соседями: ... 23:29, 18.09.2016 требуют вернуть деньги: ... 09:51, 16.04.2016 сигнализация: Попали ... 16:01, 09.05.2016 дтп с участием велосипедиста: ... 01:15, 27.09.2016 административное правонарушение: ... 21:03, 30.09.2016 гарантийный ремонт ... 16:36, 01.08.2016 общественный транспорт: ... 09:32, 23.09.2016 какой нужен договор: ... 12:02, 20.10.2016 Дети в садике: У ребенка ... 08:17, 11.06.2016 оплата за обучение: ... 09:01, 28.09.2016 гражданка киргизии: ... 15:13, 26.09.2016 Выплата: Работаю в ... 05:49, 23.08.2016 здравоохранение: Работаю ... 06:40, 22.10.2016 |






