Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аннулировать: В мае прошлого года оформил подписку на коллекцию журналов в ДеАгостини.

1
15:37, 19.06.2016

Аннулировать: В мае прошлого года оформил подписку на коллекцию журналов в ДеАгостини.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В мае-июне выяснилось что случайно, при подписке на сайте, вследствие того что то ли интернет, то ли сайт "тупил", подписка оформилась 2 раза. Позже в июне была переписка на эл..почту ДеАгостини, в которой оператор (сотрудница) ДеАгостини сказала что аннулирует подписку. На протяжении всего времени, до сентября получали посылку на почте, оплачивали. Но не вскрывали коробки, ждали когда закончится серия, что бы потом собрать. И вот на днях вскрыли коробки, оказалось 40 журналов получили по той (оказывается) не аннулированной подписке. Написав письмо с подробным описанием ситуации, менеджеры ссылаются на ст 502 ГК РФ и "Печатная продукция не подлежит возврату совсем".

Но ведь это была вина их, или как? Цена вопроса 15. 000 рублей.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:35, 23.07.2016
Консультирует юрист: Ивлев Александр Александрович

Вам придется оставить как есть. Или сделать "кино". Составьте акт вскрытия корреспонденции, за подписью вскрывающего и двух свидетелей.


______________
Оказываю правовую помощь в Тульской, Калужской, Орловской областях
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы