Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: Вера сегодня в 20: 33 Здравствуйте, могу ли я взыскать деньги с неграмотного юри

1
15:18, 15.10.2016

Алименты: Вера сегодня в 20: 33 Здравствуйте, могу ли я взыскать деньги с неграмотного юри
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Вера сегодня в 20:33

Здравствуйте, могу ли я взыскать деньги с неграмотного юриста? Акт об оказании услуг (завершении) подписан не был и услышав от секретаря, что мой адвокат не готовится, мне пришлось взять на последнее решающее заседание другого адвоката. Я пенсионерка, осталась без денег и теперь еще и педафилу платить должна. А главное, что из-а ошибки у пущены сроки, теперь если и выиграю суд по исполн. Листам то сегодня пристав сказала, что откажет в расчете, т.к. следующее заседание 29 сен. и рождение 29 сенсен. Из-за адвоката проиграла заведомо выигрышное дело. 28 июня узнали от приставов. Что исполнит. Лист на дополн. Средства по лечению утерян просим выдать. Он подал тоже от моего имени заявление. Суд по алиментам проигран 28 июля-ровно месяц. Не начавшись-я его уже проиграла. Не могу педафилу платить, сердцу больно и душе.

И нет ли для меня опасности идти против адвоката, чтобы еще во что нибудь не влипнуть? Помогите, пожалуйста подскажите.

С уважением Вера.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:34, 19.10.2016
Консультирует юрист: Моренкова Лидия Юрьевна

Шансов взыскать деньги у Вас ноль, увы.


______________
Окажу юридическую помощь. Индивидуально. Конфиденциально. Доступно. Своевременно. Моя главная цель - это экономить Ваше время, делая совершенно все за Вас, сохраняя Ваши деньги!
top
0
21:39, 16.10.2016
Консультирует юрист: Заблоцкая Светлана Михайловна

Если акт оказанных услуг не подписан, то взыскать стоимость услуг реально. Но для этого надо будет платить другому юристу.


______________
Оказываю юридическую помощь. Благодарю за обращения!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы