Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты судебный приказ: Подскажите пожалуйста, как действовать если в суде приставы указ

1
07:05, 23.01.2016

Алименты судебный приказ: Подскажите пожалуйста, как действовать если в суде приставы указ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

как действовать если в суде приставы указали неправильную сумму долга по алиментам и по этой сумме вынесено решение суда на списание задолженности по алиментам (вместо 15589 руб. приставы перепутали суммы оплаты и указали, что долг меньше 5589 руб. за период с 01.01.16 г.-31.05.16 г.) И так вынеслось решение суда - списать сумму задолженности в размере 5589 руб за период с 01.01.16 г.-31.05.16 г.. Подана апелляционная жалоба, где указывают, что пристав указал неправильную сумму и с меня требуют опять эти деньги, т. к. получается суд с меня их не списал, а только 5589. Я же с 01.01.16 г. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и дохода не имею.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:22, 23.05.2016
Консультирует юрист: Галанин Алексей Борисович

Правильно сделали, что подали апелляцию. На действия пристава можно подать жалобу. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!


______________
звоните круглосуточно +7-812-986-22-38
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы