Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на ребенка: Мировой судья Шестерикова (пусть все знают двоечников страны) в решен

1
05:55, 04.10.2016

Алименты на ребенка: Мировой судья Шестерикова (пусть все знают двоечников страны) в решен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

арифметические ошибки, потом сделала исправление описок и там опять же не правильно высчитала ПРОЦЕНТЫ (проверяли бухгалтера). Кроме того в расчете «за прошедший период» судья рассчитывала 25% от доходов за несколько месяцев, а за 8 дней неполного месяца взяла в расчет прожиточный минимум на ребенка ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ (не за 8 дней). А с момента подачи иска судья принимает решение взыскивать 0,5 от прожиточного минимума на ребенка ежемесячно. Очевидно, что это не правомерно и противоречит закону и логике принятого решения. Однако, обжаловал вплоть до ВС РФ-везде отказ. Просто не смотрели, не считали! Что можно сделать еще? Путину, в Коллегию, Председателю районного суда, или в Нобелевский совет, чтобы Шестериковой дали премию за новые возможности и прорыв в математике?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:45, 18.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ЮСТИЦИЯ"

Не понятно иск был о взыскании алиментов в твердой денежной сумме или в процентах к доходу? Решение о назначении алиментов принимается с момента обращения с иском в суд, а не с момента вынесения решения судом по данному вопросу. Если обязанность обоих родителей содержать ребенка, то судья определила, что 1/2 прожиточного минимума платит отец, 1/2 - мать. Решение суда суды высшей инстанции оставили в силе. Теперь остается только платить до совершеннолетия ребенка. Тут ничего не изменить. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.


______________
Мы предлагаем широкий спектр юридических услуг для населения и бизнеса. Наша задача помочь защитить Ваши нарушенные права и законные интересы, используя все знания, опыт и навыки.
top
0
10:23, 04.10.2016
Консультирует юрист: Демченко Алёна Сергеевна

Здравствуйте! Если Вы исчерпали все средства национальной судебной защиты, то имеете право подать жалобу к РФ в Европейский суд по правам человека.


______________
Рада приветствовать Вас!
Помогу решить правовую ситуацию!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы