Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на ребенка: День добрый, уважаемые юристы. Вопрос в следующем. Моей дочери 19.

1
05:45, 01.10.2016

Алименты на ребенка: День добрый, уважаемые юристы. Вопрос в следующем. Моей дочери 19.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

День добрый, уважаемые юристы.

Вопрос в следующем. Моей дочери 19. Родной отец отказался от нее еще на этапе беременности, не помогал деньгами, вообщем пропал из ее жизни. Когда ей исполнилось 11 лет, мой муж установил над ней отцовство. Когда ей исполнилось 17 лет биологический отец (он не указан в ее св-ве о рождении) объявился и стал посылать на мой счет деньги типа на ее воспитание. Вопрос - я могу подать на биологического отца на алименты? Вроде как можно взыскать за последние три года. Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:39, 20.10.2016
Консультирует юрист: Позднякова Вероника Анатольевна

Ирина. Алименты взыскиваются до совершеннолетия. За последние три года алименты взыскиваются при условии доказательств обращения для взыскания алиментов, но по тем или иным причинам, вы их не могли получить. Нет вы не можете обратится за алиментами.


______________
В юридических вопросах не обращайтесь к здравому смыслу – обращайтесь к юристам!
top
0
02:11, 12.10.2016
Консультирует юрист: Светцова Вера Петровна

Алиментов после 18 лет не бывает Кроме того. Сейчас юридически он никаких алиментов не долженпотому что у нее есть другой юридический и законный отец - ваш муж.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы