Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на ребенка: БМ выплачивает алименты на ребенка, предоставляя чеки на покупку одеж

1
03:26, 10.07.2016

Алименты на ребенка: БМ выплачивает алименты на ребенка, предоставляя чеки на покупку одеж
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, и оплачивать наличными категорически отказывается, не смотря на судебный приказ. Приставов все устраивает. Я так понимаю, в нашем районном суде судья будет на стороне отца, потому что любые принесенные чеки суд учитывает. Куда я еще могу обратиться, желательно письменно, через интернет, т.к. нанять адвоката у меня нет возможности, в средствах я ограничена, а БМ и пристав диктуют мне свои правила, с которыми я не согласна?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:22, 20.07.2016
Консультирует юрист: Гавицкая Анастасия Владимировна

в прокуратуру жалобу на пристава пишите


______________
Дорогие друзья! Добро пожаловать на мою страничку на общероссийском сайте 9111.ru! Я буду очень признательна и благодарна если Вы порекомендуете меня своим родным, друзьям, близким и знакомым! И конечно же обращайтесь сами за помощью или консультацией! Огромное спасибо за внимание и уделённое время!
top
0
17:02, 12.09.2016
Консультирует юрист: Ургалкин Артур Сергеевич

ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА).

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 18] [Статья 122] Статья 122. Сроки подачи жалобы Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Жалоба поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.

Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

0
18:06, 23.08.2016
Консультирует юрист: Дроздов Евгений Александрович

Вам необходимо обжаловать и действия (бездействия) приставов и Решения суда. Все, что Вы рассказываете - с их стороны незаконно.

0
21:04, 14.07.2016
Консультирует юрист: Фролова Светлана Владимировна

Обращайтесь в суд с требованием о взыскании задолженности и неустойки. Получите исполнительный лист. Далее предъявите его приставам, уж по нему они могут взыскать только денежные средства. Вот и получите и алименты и неустойку и то, что Вам там бывший муж покупает по чекам.


______________
Уважаемые посетители сайта, рада ответить на Ваши вопросы и помочь советом , насколько это возможно в рамках сайта, к сожалению не на все вопросы возможно ответить без просмотра документов или получения более подробной информации.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы