Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на ребенка: 5 лет назад я обращалась в Судебный участок №9 Приволжского района г.

1
12:18, 22.07.2016

Алименты на ребенка: 5 лет назад я обращалась в Судебный участок №9 Приволжского района г.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Казани (по месту проживания отца ребенка), приезжала туда, написала Заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов... С тех пор никаких ни писем, ни извещений, ни алиментов... не было!

Мне неизвестны настоящие места регистрации и проживания Должника. Что делать? Отправлять каким-то образом запрос приставам в Казань? 1.мне нужно само решение вопроса об алиментах...

2.Мне для получения соц. помощи нужна справка об алиментах

3. Должник неизвестно где и прочее - я имею право подать на лишение отцовства - но....

У меня нет никакой информации из Казани... как это сделать? Подскажите, пожалуйста!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:08, 18.10.2016
Консультирует юрист: Расулов Азамат Бесланович

Добрый день! Обратитесь в суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.


______________
Доброго времени суток, уважаемый пользователь юридической социальной сети!
Вас приветствует юрист с опытом работы в органах государственной власти и органах местного самоуправления. В настоящий момент осуществляю правовое сопровождение деятельности администрации муниципального района
top
0
20:52, 05.09.2016
Консультирует юрист: Томшин Вадим Александрович

Добрый день.

Для начала Вам необходимо обратиться в судебный участок и узнать, был ли вынесен по Вашему заявлению судебный приказ? Не был ли он отменен?


______________
Здравствуйте! Личное обращение за получением юридической консультации отправляйте на brandos1986@mail.ru
Ad impossibilia lex non cogit — закон не требует невозможного
0
21:24, 21.10.2016
Консультирует юрист: Касаткина Юлия Олеговна

Вы или Ваш адвокат (из любого города) можете по почте направить в Отдел судебных приставов Приволжского района Казани запрос о направлении вам по почте Справки о том, что у них нет в производстве исполнительного производства о взыскании в вашу пользу алиментов на вашего ребенка.

Можете направить запрос о направлении Вам копии судебного приказа о взыскании алиментов на вашего ребенка, о том, был ли направлен приказ судом судебным приставам.

Вы можете сами на сайте ФССП (службы судебных приставов) посмотреть есть ли в отношении вашего мужа исполнительное производство по алиментам, ведется ли оно или окончено.

Можете позвонить секретарю мирового суди и в Отдел судебных приставов.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы