Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: Мой муж в течение нескольких лет не имел возможности полностью оплачивать алимен

1
05:57, 18.02.2016

Алименты: Мой муж в течение нескольких лет не имел возможности полностью оплачивать алимен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Накопилась задолженность. Сейчас он регистрируется в службе занятости, чтобы найти постоянную работу. Пособие будут перечислять на карту. А по решению суда приставы сделали на карте минус. Получается все пособие пойдет на погашение задолженности, а жить ему будет не на что, не будет денег даже на проезд и на питание. И сумма задолженность подозрительно завышенная. Ни об одном решении суда он не был оповещен, ни на одно судебное заседание он не был приглашен. Все делалось без его ведома. Куда и с какими документами ему обращаться?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:10, 27.08.2016
Консультирует юрист: ООО "Матрёшки инфо - Сочи"

Может обжаловать задолженность в судебном порядке, если не согласен

top
0
02:56, 13.05.2016
Консультирует юрист: Иванов Иван Иванович

Обжалуйте задолженность в суде

0
23:28, 07.08.2016
Консультирует юрист: Лепшаков Кирилл Ильич

Вашему мужу необходимо общаться пока только с приставами, никакие жалобы не помогут, пусть знакомится с исполнительным производством, оттуда и будет все видно. Желательно к приставу придти с адвокатом, тогда он будет по-сговорчивее.


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы