Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты и признание отцовства: Признание отцовства для взыскания алиментов на ребёнка вне

1
20:07, 06.08.2016

Алименты и признание отцовства: Признание отцовства для взыскания алиментов на ребёнка вне
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в свидетельстве в графе отец - прочерк, если отец официально не признаёт в суде отцовство, но есть свидетели, так же отец ребёнка был судим и в его деле есть наш общий сын, более того мы с ребёнком ездили на свидание длительное, доказать я это документально не смогу, может ли суд это проверить или до этого нет дела? И за какой срок начисляются алименты, с рождения ребёнка или только за три последних года? С отцом ребёнка не жили, как ребёнок родился отца посадили, два года уже на свободе, ничем не помогает 

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:57, 27.09.2016
Консультирует юрист: Данилова Ирина Викторовна

Подавайте заявление в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, если для суда Ваших доказательств будет не достаточно, то еще пройдете ДНК экспертизу.


______________
Ищете поддержку?!Вы ее нашли и не ошиблись в выборе!Мы придем к выгодному соглашению!
top
0
20:51, 27.09.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "Матч Пойнт"

Необходимо подать иск в суд об установлении отцовства. Алименты будут начисляться не за последние 3 года, а с момента обращения в суд.


______________
Я являюсь юристом с 15-летним опытом работы и учредителем Юридической фирмы "Матч Пойнт" предоставляю юридические услуги компаниям по вопросам договорного права, недвижимости и строительства, урегулирования коммерческих споров в арбитражных судах.
0
13:55, 01.09.2016
Консультирует юрист: Рожков Евгений Иванович

Добрый день! Не признаёт в суде отцовство-это значит. Что вы уже обратились в суд?

Если суд установит отцовство, алименты будут взысканы с даты вашего обращения в суд с иском.


______________
+7 978-704-89-31, +7 978-819-29-94, vityaz66@mail.ru, roshkov.e@gmail.com, стаж РФ с 1992 г, некоторые судебные акты (с сайтов судов) с моим участием опубликованы в анкете по ссылкам "Форум", "Блог". Цены - по ссылке "Профиль". Консультации платные. Звоните, пишите! Профессионализм, порядочность...

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы