Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт приема: Сегодня 20 октября 2016 г. подписали акт приема-передачи квартиры по договору

1
01:32, 09.05.2016

Акт приема: Сегодня 20 октября 2016 г. подписали акт приема-передачи квартиры по договору
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

долевого участия в 4-х экземплярах. Позднее (через 15 минут) обратили внимание, что акт от 21 июня 2016 г. Вернулись к застройщику для переделки акта и получили отказ. Они предложили переделать наши акты данным числом, а свои оставить 21 июня. Нами была составлена претензия для устранения недостатков строительства от 19 июля 2016 г. Кроме того ТСЖ, в последнее время, стали настойчиво требовать погасить долги. Что делать в данной ситуации? И чем грозит подписание акта задним числом?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:14, 11.08.2016
Консультирует юрист: Роман Елена Николаевна

Уважаемый Сергей

Если они согласны переделать акты Ваши то пусть переделывают на сегодняшнее число.

При возникновении коллизии легко сможете доказать что на самом деле акты были подписаны 20.10.2016, так как они сами их подпишут и у Вас будут эти экземпляры.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.


______________
Приветствую на своей страничке! Предоставлю необходимую юридическую консультацию на интересующие Вас вопросы со ссылками на нормативные акты. Буду рада Вам помочь!
top
0
15:24, 11.05.2016
Консультирует юрист: Веселова Марина Николаевна

"Что делать в данной ситуации? И чем грозит подписание акта задним числом?" - с даты подписания акта вам произведут начисления за коммунальные платежи...


______________
здравствуйте

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы