Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт: Новый дом на Романова 55 сдан в январе 2013 г. В холлах из-за нарушения технологии

1
05:34, 03.09.2016

Акт: Новый дом на Романова 55 сдан в январе 2013 г. В холлах из-за нарушения технологии
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

отваливается облицовочный гранит от стен., что не безопасно для проживающих. Работали лица из южных республик. Об этом 6 января 2014 г я написала в УК 000"Союз" с приложением фото. Прошли с инженером по этажам. С целью составления АКТА для предьявления претензии застройщику ооо "ИНВЕСТСТРОЙ.. Это УК не сделала, ссылаясь на то, что та "Компания развалилась".НИКТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДЕТ., хотя застройщик существует и поныне. ВОПРОС: Обязан ли застройщик за свой счет устранить БРАК, ведь он сам нанимал этих рабочих" УК заявило, что мы можем все плиты керамогранита снять и просто побелить. НО В СТОИМОСТЬ КВ.М. ВХОДИЛИ ПЛИТЫ.. А НЕ ПОКРАСКА?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:00, 29.09.2016
Консультирует юрист: Поляков Роман Сергеевич

Цитата:
ВОПРОС: Обязан ли застройщик за свой счет устранить БРАК

Конечно обязан.

Вам лучше обращаться не в УК, а с жалобами в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию


______________
Квалифицированный юрист, окончивший юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, с наработанной судебной практикой по следующим категориям дел:
- кредит, заем, залог, ипотека;
- семейные споры, раздел имущества;
- недвижимость, жилищные споры;
- споры со страховыми компаниями;
- взыскание ущерба
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы