Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт: 15.09.2016 г. был осужден по статья 12. 26 часть 1, на суд не пошел

1
04:35, 24.07.2016

Акт: 15.09.2016 г. был осужден по статья 12. 26 часть 1, на суд не пошел
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

15.09.2016 г. был осужден по статья 12.26 часть 1,на суд не пошел, написал ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии меня с признанием вины (зная о нулевой практике по этой статье у нас в городе) 22.09 на сайте мирового суда нашел свой суд. акт ознакомился с ним и в этот же день получил копию постановления почтой. 26.09 снова зашел на сайт мирового суда, где по запросу по номеру дела мой суд. акт уже не находился, и кроме того в разделе делопроизводство на 15.09 уже нет моей фамилии в назначенных слушаниях по моему делу, как буд-то бы этим днем вообще не было слушания по моему делу. Вопрос-зачем сначала опубликовать суд. акт и в делопроизводстве назначить слушания, а потом всю информацию удалить?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:05, 07.08.2016
Консультирует юрист: Наумова Наталья Владимировна

Вам с этим вопросом лучше обратиться в суд, на сайте которого был размещен документ.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы