Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Адрес проживания: Собственник жилого помещения (Москва) не зарегистрирован в данном жилом

1
12:31, 12.07.2016

Адрес проживания: Собственник жилого помещения (Москва) не зарегистрирован в данном жилом
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ИПУ воды не установлены. Много лет назад была оформлена справка об оплате ком. услуг (вода и водоотведение) по фактическому адресу проживания (прописки). До 01.08.2016 плату за воду не брали. В ЕПД за август, сентябрь 2016 включена вода (водоотведение) даже не по нормативу, а по каким-то повышенным документам (якобы по общедомовым счетчикам). Правомерно ли это? (Плата за все остальные ком. услуги (отопление, ремонт, элэнергия и пр) за эти 10 лет вносятся полностью).

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:38, 28.07.2016
Консультирует юрист: Кадочников Александр Викторович

Выясняйте на месте что за беспредел. Если что обращайтесь, будем вместе разбираться

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы