Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Администратору: Уважаемые юристы. Помогите с решением моего вопроса. Работаю в частной кли

1
03:38, 22.08.2016

Администратору: Уважаемые юристы. Помогите с решением моего вопроса. Работаю в частной кли
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Помогите с решением моего вопроса. Работаю в частной клинике администратором. Довела директор морально до того, что хочу уволиться. Взяла пока больничный, 5 октября официальное увольнение. В связи с тем, что работу за время больничного не смогла найти, хочу стать на биржу. Для этого необходима трудовая книжка. На зло мне, бухгалтер может по просьбе директора морочать мне голову и отдавать её неделю или неделями. Каков срок выдачи расчётных и ТК после 5 числа? И на что я могу ссылаться, в случае задержки выдачи денег и ТК? Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:08, 01.10.2016
Консультирует юрист: Снигирева Светлана Владимировна

Трудовую книжку и полный расчет вам обязаны выдать последний рабочий день


______________
Здравствуйте! У Вас проблема? Я обязательно найду её решение!
top
0
03:38, 27.08.2016
Консультирует юрист: Долгобаев Артем Витальевич

Здравствуйте! В день увольнения работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 ТК РФ.


______________
Уголовные дела
0
02:44, 07.10.2016
Консультирует юрист: "Кирсанов и партнеры"

трудовую книжку обязаны выдать в последний рабочий день. За задержку выдачи трудовой книжки работодатель несет ответственность, в частности, в виде оплаты вынужденного прогула. В случае задержки обращайтесь в ГИТ или прокуратуру. Если не поможет - в суд


______________
Представляем интересы наших доверителей в судах по гражданским и уголовным делам, осуществляем защиту бизнесов в уголовных и арбитражных делах. Ведем наследственные, жилищные, семейные дела. Представляем интересы доверителей по земельным спорам и квартирным делам. Ведем уголовные дела: по кражам, гр

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы