Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Административное правонарушение: У нас тут тупик коллеги В верховный Суд РФ, рассматривая

1
12:54, 12.09.2016

Административное правонарушение: У нас тут тупик коллеги В верховный Суд РФ, рассматривая
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У нас тут тупик коллеги

В верховный Суд РФ, рассматривая дело об административном правонарушении, пришел к выводу, что лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в процессе рассмотрения дела вправе в устной форме заявить ходатайство о допуске к участию в деле своего представителя, хотя КоАП РФ не предусматривает данного правила. Проанализируйте постановление Верховного Суда РФ № 4-Ад 10-7 (размещено в Обзоре судебной практики Верховного Суда РФ за четвертый квартал 2010 г., утв., постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации от 16 марта 2011 года). Какой способ восполнения пробелов правового регулирования использовал Верховный Суд РФ? Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:26, 28.09.2016
Консультирует юрист: Гредасов Александр Вячеславович

Если ВС что-то считает, то это не надо анализировать. Этим надо пользоваться


______________
Здравствуйте!
top
0
17:52, 16.09.2016
Консультирует юрист: ООО "ФОНД ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ"

В чем тупик ну решил и хорошо. Возможна ведь аналогия.


______________
Quod quisquis norit in hoc se exerceat!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы