Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Административное наказание: Служил по контракту в части был уволен по несоблюдению условий

1
06:40, 18.10.2016

Административное наказание: Служил по контракту в части был уволен по несоблюдению условий
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

с вступлением в законную силу приговора суда сроком условно 7 месяцев с испытательным сроком 6 месяцев в период испытательного срока выговоров не было и был уволен без окончания испытательного срока, через год взял документ с суда что судимость снята по истичению испытательного срока и пошёл в военкомат приняли моё заявление прошёл проф отбор и мед комиссию в военкомате а после в пункте отбора, физ подготовку, позже позвонили с краевого пункта отбора и сказали забрать приказ после забрать в военкомате вдп и следовать на место службы НО по прибытию в военкомат военком сделал запрос в Информационный Центр и там показали административные право нарушения в виде нарушения скоростного режима, распитие в общественном месте и статья 6.9 употребления наркотических веществ без назначения врача, после чего военком отправил меня заново пройти тесты на наркотики, (на учёте в наркодиспансере не состоял) тест оказался отрицательным, на следующий день военком вызвал на комиссию и сказал что в службе по контракту отказали. По федеральному закону причиной для отказа может являться один из пунктов статьи""" подвергнутыми административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию"""написано до окончания срока а статья была пол года до того как я пошел на второй контракт, то есть наказание за нее получил на учете не состоял причину отказа на руки не дали просто отказали устно и все, правомерно ли то что главный пункт отбора ознакомился со всеми нарушениями и приказ вышел и я его забрал а после военком отказал???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:57, 20.10.2016
Консультирует юрист: Волков Константин Владимирович

Цитата:
правомерно ли то что главный пункт отбора ознакомился со всеми нарушениями и приказ вышел и я его забрал а после военком отказал???

Законодательство цитировать не буду, вы его изучили.

В настоящий момент Вы можете обжаловать решение военкомата и обратиться в суд с административным иском. Удачи!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы