Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Административные дела: Жилинспекцией заведено 8 административных дел, по статьям 19.

1
22:29, 16.10.2016

Административные дела: Жилинспекцией заведено 8 административных дел, по статьям 19.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

7 и 19.4.1 часть 2 о непредставлении документов, и воспрепятствованию проверке. По факту, документы для проверки были представлены, административные дела заведены из-за личных неприязней контролирующих органов. В судебном порядке все 8 дел не нашли подтверждения, опровергнуты. Дела административные прекращены за отсутствием состава правонарушения. Вопрос: как наказать (статьи КОАП) должностное лицо за прекращение 8 администратиных дел, которые прекращены по отсутствию состава правонарушения, чтоб больше просто так не возбуждались.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:55, 23.10.2016
Консультирует юрист: Егоров Павел Павлович

в суд обращайтесь на них


______________
Юрист - частный детектив. Услуги юриста - частного детектива по Северо-западному федеральному округу. Телефон для платной консультации 89212526164
top
0
08:12, 20.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ТОЧКА ПРАВА"

Роман, доброго времени суток.

Наказать можно, однако лучше бы видеть ваши прекращения.

Ситуация для Нижнего Новгорода очень даже не красивая тк. ГЖИ как правило реагирует правильно


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы