Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Административные дела: Мой муж в феврале 2016 г попал в аварию на ваз 2106, и попал в реан

1
21:35, 19.09.2016

Административные дела: Мой муж в феврале 2016 г попал в аварию на ваз 2106, и попал в реан
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В марте он скончался от травм, полученных в аварии. В справке о дтп виновником был определен другой участник дтп-водитель маза с прицепомс возбуждениеа административного дела по ст Коап рф 12.24.

в апреле следователь А. принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п.2 ч.1 ст 24 упк рф, в связи с отсутсвием в дествиях водителя маза признаков состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 ук рф. нам как заявителям не было сообщено об этом. Следователь А уволился из следственного коммитета. Мы обратились в прокуратуру, где вынесен отказ об отмене в возбуждении дела. Был назначен другой следователь Б. в июле он вынес вновь тоже самое решение, и вновь не уведомил нас об этом отказе. На что мы снова обратились в прокуратуру, и в августе был опять вынесена отмена в отказе о возбуждении дела. Как нам быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:58, 20.10.2016
Консультирует юрист: Елькин Василий Морисович

Подайте жалобу на отказ следователя в суд.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы