Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

911 юридическая консультация: Возможно в арсенале Вашей практики имели место дела в суде о

1
18:25, 06.03.2016

911 юридическая консультация: Возможно в арсенале Вашей практики имели место дела в суде о
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

частного домовладения, расположенного в жилой застройке города, собак агрессивных пород (в количестве 10 и более голов) и чтобы хоть по одному делу было принято положительное решение в пользу соседей, измученных воем в ночное время, лаем и вонью. Прошу подсказать на какие законы необходимо опираться и как правильно вообще действовать? Заранее благодарю того, кто даст конструктивный ответ и уважаю за профессионализм тех, кто практически при отсутствии законодательной базы выселил из жилого поселка хоть одну свору собак.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:31, 20.10.2016
Консультирует юрист: Цветков Ярослав Владимирович

Обратитесь в зоозащиту.


______________
Работаю на результат
top
0
19:44, 25.04.2016
Консультирует юрист: Петровский Михаил Сергеевич

по ст. 304 ГК может это сделать


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы