Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Замена паспорта на биометрический: Живу в России больше пяти лет по виду на жительство я г

1
14:06, 01.07.2016

Замена паспорта на биометрический: Живу в России больше пяти лет по виду на жительство я г
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

году получил свидетельство по программе переселения собрал документы на гражданство РФ а в УФМС мне сказали менять паспорт Узбекистана на новый биометрический и не приняли документы! У меня такой вопрос: зачем мне менять паспорт если я потом откажусь от гр. рес. Узбекистан? И если не менять паспорт а просто поехать в посольство и отказаться от гр. респ. Узбекистан можно ли будет со справкой оформить гражданство РФ? спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:00, 14.09.2016
Консультирует юрист: Охотин Сергей Владимирович

Граждане Узбекистана должны иметь с 2016 года биометрический паспорт.


______________
"Центр Практических Консультаций" Москва, м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д. 5, офис 108. тел. 8-929-553-71-00 s.ohotin@mail.ru,
Юридическая помощь, консультации, ведение гражданских, административных и уголовных дел.
top
0
18:58, 27.07.2016
Консультирует юрист: Архипов Владимир Димитриевич

Вам надо менять паспорт. Обращайтесь в посольство Узбекистана в России

0
12:07, 03.10.2016
Консультирует юрист: Некоммерческое партнёрство Адвокатское бюро "Койфман и Партнёры"

Добрый день!

Нужно менять. Пока Вы ещё не гражданин РФ, Вы должны иметь действующий документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина. Паспорта небиометрического образца гр. Узбекистана все признаны недействительными и подлежат замене. Поэтому придется поменять. Либо же проходить процедуру выхода из гражданства Узбекистана, но эта процедура порой длится от 3 до 8 лет

УДАЧИ ВАМ!!!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы