Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Явка с повинной: День добрый. Такая ситуация. У обвиняемого по уголовному делу в зале суда

1
15:21, 16.08.2016

Явка с повинной: День добрый. Такая ситуация. У обвиняемого по уголовному делу в зале суда
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, оскорбил судью. После чего написал явку с повинной и отправил её из СИЗО в следственный комитет, но из СИЗО данную явку с повинной по какой-то причине не отправили. Тогда подсудимый передал явку с повинной через адвоката, а я, имея доверенность от подсудимого, отнесла эту явку с повинной в следственный комитет, к явке приложила аудиозапись судебного заседания. Прошло уже 10 дней, но никаких действий со стороны следственных органов не предпринимается, написавшего явку с повинной даже никто не опросил. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации? Имеет ли право следователь не возбуждать уголовное дело, когда для этого имеются все основания?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:58, 22.08.2016
Консультирует юрист: Дичилис Анна Александровна

Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру


______________
здравствуйте, я рада вам помочь
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы