Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Второе высшее образование: Студент обучался на бюджетной основе, подал заявление на перево

1
14:36, 21.10.2016

Второе высшее образование: Студент обучался на бюджетной основе, подал заявление на перево
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

вуз, документы рассмотрены, составлен перечень дисциплин, подлежащих сдаче. Но при прохождении аттестационное испытания не набрал нужное количество баллов. Есть вакантные бюджетные места. Вправе ли вуз в данной ситуации, учитывая, что ненабрано нужное количество баллов, предложить перевод на обучение за плату. Или вуз в данной ситуации имеет право принять только одно из этих решений: 1) либо отказать в переводе, как непрошедшему аттестационные испытания; 2) либо зачислить в порядке перевода на бюджетную форму обучения?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:50, 22.10.2016
Консультирует юрист: Санадзе Михаил Игоревич

---отношения между образовательным учреждением и учащимися. Регулируются локальными (внутренними) документами, и как правило это Устав учреждения и иные НПА, там и ищите ответ на вопрос.


______________
Здравствуйте!
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией, указанной ниже, в моей анкете в разделах "Дополнительная информация" и "Виды услуг и их стоимость". Работаю по предоплате.
top
0
21:21, 22.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатский кабинет

У каждого ВУЗА есть правила перевода, в них указаны все нюансы. Найдите эти правила на сайте ВУЗА и изучите их, что должен делать ВУЗ.


______________
Ведение дел в судах, юридическая консультация, имущественные споры, семейные и земельные, наследство, ДТП, льготные пенсии, права несовершеннолетних, потребителей, взыскание долгов (коллекторство), ведение исполнительных производств с судебными приставами, иски, жалобы, взыскание морального вреда.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы