Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возмещение ущерба по дтп: Виновен в ДТП. По КАСКО взыскивает СА. Обязательно ли заявлять х

1
23:59, 29.08.2016

Возмещение ущерба по дтп: Виновен в ДТП. По КАСКО взыскивает СА. Обязательно ли заявлять х
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

об назначении новой экспертизы или можно в ходе процесса оспаривать позиции экспертизы, приложенной истцом к иску: как то отсутствие износа в расчете, стоимость нормочаса не соответствует методике ЦБ, наличие деталей, отсутствующих в протоколе о ДТП. Можно ли исходя из методики ЦБ и открытых источников о стоимости деталей и нормочаса, порядка расчета износа самостоятельно пересчитать сумму иска и настаивать на ее применении? Либо несогласие с оценкой будет лишь основанием для ходатайства? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:24, 23.09.2016
Консультирует юрист: Домрачев Сергей Владимирович

Ну да, можете... Только вот суду всё равно нужна конкретная цифра ущерба.

Поэтому лучше назначьте судебную экспертизу.

top
0
09:58, 15.10.2016
Консультирует юрист: Кудрявцев Александр Юрьевич

Здравствуйте. Заявите в судебном заседании ходатайство о назначении судебной оценки стоимости восстановительного ремонта. Приготовьте вопросы для эксперта и оценочную фирму, где предлагаете повести оценку.


______________
Добрый день. Профессионально и в кратчайшие сроки отвечу на интересующие вопросы в области права.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы