Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Военная служба в армии: Меня интересует вопрос по призыву в армию. .. моему сыну 10 декабр

1
09:44, 26.09.2016

Военная служба в армии: Меня интересует вопрос по призыву в армию. .. моему сыну 10 декабр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Меня интересует вопрос по призыву в армию... моему сыну 10 декабря исполниться 18 лет. сейчас он учиться после 11 классов в техникуме где он по окончании т.е. в июне 2017 года получит профессию. На данный момент ему пришла повестка где ему приказывают явиться в военкомат 4.10.16 на медкомиссию... и при этом сказали что его возьмут в армию по достижению 18 лет... в итоге он не сможет закончить учебу и не получит профессию. А я слышал что есть отсрочка от призыва на на период обучения до 20 лет... скажите пожалуйста на какой закон я могу с сылаться ввоенкомате чтобы дали сыну закончить учебу получить профессию. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:31, 23.10.2016
Консультирует юрист: Латышов Юрий Иванович

Добрый день. В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ ваш сын имеет право на отсрочку

top
0
09:52, 04.10.2016
Консультирует юрист: Садреева Айгуль Гамировна

Для предоставления студенту отсрочки учебное заведение должно быть аккредитовано и иметь соответствующий сертификат. Для студента ВУЗ должен быть аккредитован по каждой конкретной специальности. Это правило действует только на учащихся очной формы, при заочной форме заберут в любом случае.


______________
Гражданское, административное, трудовое, арбитражное,семейное право. Проконсультирую по любым вопросам. Уголовное право и уголовный процесс!!! Составление исков, представление ваших интересов в суде.
0
13:17, 22.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "МирПрава"

Отсрочка от армии после 11 класса при поступлении в техникум в 2016 году последний раз проходит по старым правилам. На сегодняшний день отсрочка после 11 класса предоставляется лишь при условии, что 18 лет исполнится на последнем курсе колледжа (техникума), то есть юноша закончил 11 класс в 17-18 лет, а на последнем курсе ему будет в среднем 20 лет.

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ со. 24п2,пп2


______________
Здравствуйте
Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь в различных областях права. Наши юристы помогут Вам решить вопросы в сфере гражданского, трудового, семейного права, ДТП, а также окажем правовую поддержку вашему бизнесу. Оказываем правовую помощь в вопросах трудовой миграции.
Сотруд

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы