Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Военная служба: Пишу Вам с такой проблемой, с детства у меня ночное недержание мочи.

1
07:22, 24.07.2016

Военная служба: Пишу Вам с такой проблемой, с детства у меня ночное недержание мочи.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Ходил ко врачам, поставили диагноз Энурез. Но все подтверждающие данный факт документы были потеряны районной поликлиникой, и поэтому в военкомате на призванной комиссии на это не обратили внимания. Я говорил им что у меня данная проблема, но пропустили мимо ушей. Отправили служить, прослужив уже 4 с половиной месяца, с 30 мая 2016 года, добился что бы положили в госпиталь, 25 ЦВКГ им. А.А. Вишневского, на обследование, делают процедуры, но никаких улучшений не наблюдается, как было недержание, так оно и осталось. Слышал что с данной проблемой комиссуют. Хотел бы уточнить так ли это? Так же хотел бы узнать возможен ли перевод на альтернативную гражданскую службу? Заранее огромное спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:57, 15.08.2016
Консультирует юрист: Негматова Анна Константиновна

Возможно комиссование. Если бы документы были были вас бы и не взяли. Граждане, подлежащие призыву на военную службу и проходящие срочную службу, имеющие подтверждённый лабораторными методами диагноз "энурез", признаются негодными к ней в мирное время и ограничено годными в военное время.


______________
Никто не нарушает права человека, кроме самого человека. Смогу помочь в решении Вашего вопроса.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы