Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Военком: Я студент-магистр 1-го курса и в этом году получу отсрочку, т.е. на этой неделе

1
10:53, 29.08.2016

Военком: Я студент-магистр 1-го курса и в этом году получу отсрочку, т.е. на этой неделе
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, пройдя комиссию до 2018 года. В мае месяце я хочу выехать из РФ на более 6 месяцев, то какие документы мне необходимы мне предоставить главному военкому. Кроме заявления в письменном ввиде с личной явкой в военкомат? Дело в том, что у меня не будет никаких документов, подтверждающих об отъезде из РФ, кроме билета за границу.

Какие действия мне следует предпринять, чтобы главный военком без никаких возражений выписал меня из воинского учета? Что вы мне посоветуете? Это очень важно для меня. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:53, 26.09.2016
Консультирует юрист: Фоменкова Эльвира Гильметдиновна

Уважаемый Иван

Вы должны лично обратиться с заявлением в военкомат о снятии Вас с воинского учёта, если страна, куда Вы направляетесь имеет визовый режим, то можете показать загранпаспорт с открытой визой, на определенный срок, если безвизовый режим то только заявление.

Удачи вам и всего хорошего.


______________
Квалифицированные юристы, грамотно ответят на Ваши вопросы гражданского, жилищного, семейного и др. законодательства.
top
0
08:21, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Проспера"

Если у Вас отсрочка в связи с учебой, то не снимут Вас с учета. При поступлении в заграничное учебное заведение право на отсрочку не предоставляется, так как указанное учебное заведение не обладает лицензией на осуществление образовательной деятельности на территории РФ и ее специальности не имеют государственной аккредитации.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы