Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вода: Извините, но приходится обращаться к юристам, ответы по неподаче воды по счетчикам п

1
15:07, 30.08.2016

Вода: Извините, но приходится обращаться к юристам, ответы по неподаче воды по счетчикам п
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, а что делать, если организация, поставляющая воду, не хочет, не желает, видимо, заниматься теми, кто из месяца в месяц не дает показания по воде, ОДН начисляется, а объем воды выставляется 0,объясняют, что нет в компьтере программы, чтобы каждому жильцу высчитывать сумму, мол,много времеи это займет, неделю, а то и больше, главное, что организация находится в подчинении местнй власт, убедительно прошу дать разъяснение по этому поводу, с уважением и благодарностью за развернутый и кьмпетентный ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:27, 02.09.2016
Консультирует юрист: АНО "Центр "Содействие"

Развернутый и кьмпетентный ответ.-это к вашему сведения платная услуга Поэтому вам нужно переводить ваш вопрос в разряд ВИП вопросов.

Если организация находится в подчинении местных властей то на основании ст 2 Федерального закона №59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Рф обратитесь письменно на имя вашего мэра по поводу такой постановки работы этой организации Чтобы местная власть приняла меры Только так вы можете решить обозначенную проблему.


______________
Здравствуйте.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы