Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вышестоящая организация: В учреждении прежний директор (Иванов И. И.) был уволен вышестоящ

1
04:22, 07.03.2016

Вышестоящая организация: В учреждении прежний директор (Иванов И. И.) был уволен вышестоящ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В учреждении прежний директор (Иванов И.И.) был уволен вышестоящей организацией, на его место назначен исполняющий обязанности директора Петров П.П. После данной кадровой перестановки представителем работников было обнаружено, что один из приказов (касается оплаты труда) в реквизитах подписи и росписи имеет следующее: "Директор Иванов И.И. (КОТОРЫЙ УЖЕ УВОЛЕН), и стоит роспись (без расшифровки, не понятна чья, но в бухгалтерии пояснили, что эта роспись И.О. директора Петрова П.П.). Законен ли данный приказ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:51, 21.06.2016
Консультирует юрист: Баткаева Юлия Викторовна

Конечно не законен. В данном случае предусмотрена ответственность по ст. 327 УК РФ, а если подделка документа связана с финансовой операцией, то обязательно привлекут. Обратитесь с заявлением в полицию и в прокуратуру.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы