Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Видеоконференцсвязь: Эксперты выбраны, потому и ходатайство отправлено. Почтой, потому что

1
06:46, 12.07.2016

Видеоконференцсвязь: Эксперты выбраны, потому и ходатайство отправлено. Почтой, потому что
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в разных городах,-я, мой свидетель и суд. Суд проходит по видеоконференцсвязи.

Спасибо за ответы.

У меня есть еще такой вопрос – судья с 28 го сент. (последнее заседание) не отослала мне последнее определение, я так понимаю о приостановлении производства по делу, а также возражения ответчицы (зачитанные на суде), а обещала на суде выслать. Я уже 2 обращения на сайт их написала, и тишина.

В какие сроки должны были быть высланы определение и возражения?

Вообще складывается впечатление, что судье не очень понравилось, что я нашла грубые нарушения в завещательном распоряжении. И по факту его уже можно признать недействительным. Она всячески старается прикрыть нотариуса, которая не имела права выдавать св-во о праве на нас-во жене на этот вклад отца. Нотариальная палата тоже якобы провела проверку по моему заявлению, и не обнаружила нарушений.

На лишение лицензии нотариуса снова писать нотариальной палате?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:40, 16.10.2016
Консультирует юрист: Пророк Алексей Юрьевич

Здравствуйте! Ольга, определение и возражения должны уже быть у Вас. Обратитесь через сайт к Председателю суда или лучше-позвоните.

По нотариусу нужно обращаться в Нотариальную палату. Удачи Вам и добра!


______________
Доброго времени дня!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы