Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выдача исполнительного листа: Суд отказал в ВЫДАЧЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА по решению о НАЗН

1
22:54, 10.09.2016

Выдача исполнительного листа: Суд отказал в ВЫДАЧЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА по решению о НАЗН
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

со всех видов заработка. Суд сослался на то, что прошли сроки предъявления ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО к производству. То есть задолжник по алиментам, который ни копейки не оплатил по решению суда, тотесть и задолженности что ли нет по этому решению суда??? Прошло 15 лет от того как решение было принято в силу о НАЗНАЧЕНИИ АЛИМЕНТОВ. Исполнительный лист у приставов просто напросто отсутствует и есть только уплаченная госпошлина. Ни концов ни краев! Что делать???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:07, 15.10.2016
Консультирует юрист: Иванов Дмитрий Владимирович

Цитата:
Прошло 15 лет от того как решение было принято в силу о НАЗНАЧЕНИИ АЛИМЕНТОВ. Исполнительный лист у приставов просто напросто отсутствует и есть только уплаченная госпошлина. Ни концов ни краев! Что делать???
--срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года--вы пропустили---забудьте.
top
0
12:21, 22.10.2016
Консультирует юрист: Джабарова Татьяна Николаевна

Цитата:
Исполнительный лист у приставов просто напросто отсутствует и есть только уплаченная госпошлина.

Если это они его потеряли, то они и восстанавливать должны-жалуйтесь в прокуратуру.


______________
Добрый день. Рада Вам предложить свои юридические услуги.
0
18:07, 02.10.2016
Консультирует юрист: Мамаева Наталья Евгеньевна

Ребенок уже совершеннолетий? Исполнительный лист можно получить и предъявить приставам в любое время до исполнения 18 ребенку и еще в течение 3 лет после этого. А что же Вы молчали 15 лет?

0
06:58, 14.09.2016
Консультирует юрист: Эрежеев Александр Данилович

Добрый день.

Нет, забывать рано. Алименты за прошедший период взыскать можно в пределах трех лет, если доказать, что предпринимались попытки получить эти алименты. Вы обращались в суд, значит попытка была.


______________
Юридическая консультация для многих из нас давно стала насущной необходимостью: жизнь в крупных городах, а особенно в таком мегаполисе, как Москва, все чаще вынуждает нас искать услуги юриста. Причин для этого множество - это и решение семейных споров, и наследование имущества, и прием или увольнени

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы