Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вакантная должность: Я сотрудник УФСИН. Принята на службу на период отпуска по уходу ребён

1
06:02, 01.07.2016

Вакантная должность: Я сотрудник УФСИН. Принята на службу на период отпуска по уходу ребён
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Она собирается выходить в декабре на службу. А я беременна. В июне писала рапорт на перпмещение на другую должность, начальник учреждения его подписал. В августе меня хотели перпместить, но передумали, причина-не объяснили. Перевели другую девушку. Сейчас мне говорят, что на все вакантные должности есть кандидаты, которые на утверждении в Москве, а меня никуда не рассматривают. Недавно ещё и попросили мне написать рапорт о отзыве того (от июня) рапорта. Я не стала отзывать. И так вовпрос: в какие сроки управление должно было рассмотреть рапорт от июня, как ответить? И что мне сейчас делать, как не потерять работу? Какие гарантии есть для меня?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:12, 07.08.2016
Консультирует юрист: Кеян Сергей Карапетович

Здравствуйте.

Рапорт должны были рассмотреть в течение 2 месяцев максимум и дать письменный ответ. Если с вами заключен срочный контракт, то вам оплатят больничный лист по БиР и пособие в размере 40% от средней заработной платы за два предыдущих года. Пособие будете получать через ФСС.

top
0
20:10, 20.09.2016
Консультирует юрист: Веселова Яна Максимовна

Здравствуйте! Ваш рапорт о перемещении по службе обязаны рассмотреть в течение трех дней со дня получения рапорта руководством. Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.


______________
Здравствуйте! Я всегда рада Вам помочь!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы