Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

В свидетельстве о регистрации ТС: Я сменила в паспорте адрес места жительства, но в свидет

1
07:36, 24.05.2016

В свидетельстве о регистрации ТС: Я сменила в паспорте адрес места жительства, но в свидет
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ТС адрес владельца по новому месту жительства не изменила. При покупке Полиса ОСАГО в Ингосстрахе по этому поводу ничего не сказали. Полис оформлен по моему паспорту на новый адрес. Вчера произошло ДТП. Виновен другой участник с Полисом Росгосстраха. В справке ГИБДД указан старый адрес владельца авто из свидетельства. Вправе ли отдел урегулирования убытков Ингосстраха требовать при подаче документов на страховое возмещение замены свидетельства на авто, если при выдаче полюса такого требования не было? И если я заменю адрес в свидетельстве на ТС, как быть с адресом в справке ГИБДД о ДТП?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:43, 30.08.2016
Консультирует юрист: Юридическое агентство "ДИКЕ"

Здравствуйте!

Цитата:
Вправе ли отдел урегулирования убытков Ингосстраха требовать при подаче документов на страховое возмещение замены свидетельства на авто, если при выдаче полюса такого требования не было?

Нет, не в праве.

Ничего Вам менять не нужно!


______________
Здравствуйте! Мы рады, что Вы обратились за помощью именно к нам. Будем рады помочь Вам в сферах гражданского, семейного, жилищного, земельного, наследственного законодательства, в области защиты прав потребителей и иных областях права.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы