Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Увольнение с военной службы по контракту: Дд. Служу в приморском крае в разведывательном п

1
09:45, 07.10.2016

Увольнение с военной службы по контракту: Дд. Служу в приморском крае в разведывательном п
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

8 из 12 месяцев в году в/ч находится на полевом выходе (не в полном составе) хочу взять отношение в другую воинскую часть для дальнейшего перевода. Как показывает практика в нашей в/ч перевод по отношению не производится по НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ. Согласно ст 15 п 1 пп. Д военнослужащий по контракту имеет право на перевод на другое место службы в пределах ВС РФ. Должностные обязанности исполнял добросовестно и в срок. Так же хочется отметить, что регламент служебного времени регулярно нарушается, т.е. Уход со службы в пункте постоянной дислокации осуществялется не в 18:00, а в 22:00,23:00, 00:00. Журнал учеты переработки не ведется. Вопрос: правомерны ли действия командования по отношению перевода военнослужащих?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:28, 18.10.2016
Консультирует юрист: Глазырани Илья Евгеньевич

судя по вопросу вы и сами можете прочитать закон и имеете на руках контракт... таким образом, если считаете действия неправомерными, то обжалуйте в суд...

top
0
00:21, 11.10.2016
Консультирует юрист: Бутакова Елена Николаевна

Вы можете обжаловать отказ командира в переводе Вас на вышестоящую должность. Перевод на равнозначную должность производится с согласия командира.


______________
Здравствуйте! С удовольствием окажу Вам правовую помощь.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы