Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Упк рф: Если начальник дознания сознательно на протяжении 8 месяцев способствовал вынесени

1
01:33, 20.10.2016

Упк рф: Если начальник дознания сознательно на протяжении 8 месяцев способствовал вынесени
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

более 10 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ, которые все признаны незаконными и отменены органами прокуратуры (прокуратура установила допущенную волокиту), то обязана ли прокуратура по моему заявлению дать требование в следственный комитет о доследственной проверке по ст. 285 УК РФ в отношении руководителя дознания? Возможно существует другой путь? Я предполагаю, что при прямом обращении в следственный комитет последний скорее всего не усмотрит признаков состава и откажет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:21, 22.10.2016
Консультирует юрист: Демченко Алёна Сергеевна

Здравствуйте, Владимир!

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть отменено и по формальным основаниям. Вам лучше самому обратиться с заявлением в Следственный комитет для проведения проверки в отношении должностного лица, который по Вашему мнению способствует укрытию преступления.


______________
Рада приветствовать Вас!
Помогу решить правовую ситуацию!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы