Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Тема: Как мне остановить родного Отца обвенять меня что я шезофренически больной человек

1
01:17, 24.03.2016

Тема: Как мне остановить родного Отца обвенять меня что я шезофренически больной человек
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, у него нет ни каких оснований для этого. Но он целенаправленно стораетца мне доказать на протяжении уже 2 лет что я болею я больной, я мыслю как больной это он делает целенаправленно но я немогу пока понять для чего. Как говоритца в пословице дыма без огня не бывает. Как мне его остановить, я ему предлагал если ты хочешь проверить моё психическое здоровье то вызови трёх независимых врача психо терапевтов и они сформулируют если есть какое-то у меня психическое отклонение в моей психеке. На что он потом просто молчит, и приветом дальше продолжает своё воздествие что я мол болею шизофренией, я не здоровый человек, Я незнаю что и как быть в этой ситуации прошу помогите разъяснить как мне его остановить в моём случае. С уважением к юристам и адвокатам!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:22, 31.07.2016
Консультирует юрист: Осипова Алина Эдуардовна

нужно в МСЭК обратиться


______________
Добрый день, уважаемые коллеги и гости сайта "9111.ru"! Я рада приветствовать Вас на своем профиле, и всегда готова помочь.
top
0
00:25, 04.05.2016
Консультирует юрист: Токарева Лина Михайловна

можете обратиться в суд или вообще перестать общаться с отцом


______________
Безвыходных ситуаций не бывает.
0
22:43, 02.05.2016
Консультирует юрист: Симонова Валерия Дмитриевна

Здравствуйте! Не общайтесь с отцом. Признать человека недееспособным может только суд. Но, если отец подаст иск в суд, Вас обязательно вызовут повесткой и Вы обьясните все суду


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы