Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Тема: Добрый день. Моя мама уха

1
20:25, 20.10.2016

Тема: Добрый день. Моя мама уха
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Моя мама ухаживает за старой бабушкой. Эта бабушка никем нам не приходится. Просто как то мамина подруга попросила сделать этой бабушке операцию на глаза, т.к. Бабушка ослепла 4 года назад (эта бабушка приходится родственницей маминой подруге). Моя мама согласилась. Привезла к себе, договорилась об операции, операция прошла успешно. После операции бабушка так и осталась у моей мамы. Никому не нужная. У неё есть дети, но всем безразлична судьба их матери. На звонки не отвечают, материально не помогают. Вопрос-может ли мама оформить уход за бабушкой? Как это делается? Куда обращаться? Вообще что делать в такой ситуации? Эта бабушка живёт у мамы. На одном глазу вернулось зрение. Не выбрасывать же Ее на улицу. Может в такой ситуации опекунство оформляется?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:06, 22.10.2016
Консультирует юрист: Самострелова Екатерина Ивановна

Если бабушке 80 лет тогда пусть обращается в ПФ за пособием по уходу .


______________
Здравствуйте!!!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы