Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Штраф за езду в нетрезвом виде и лишение прав: Было дтп без пострадавших и т. к.д. отЪехал

1
20:48, 11.07.2016

Штраф за езду в нетрезвом виде и лишение прав: Было дтп без пострадавших и т. к.д. отЪехал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Было дтп без пострадавших и т.к.д. отЪехал от места проишествия на 200 метров где была АЗС чтоб оценить на свету повреждения своей машины, затем включил аварийный сигнал поставил знак аварийоной остановки. Ключи с замка вытащил и просто находился рядом с машиной так как был в шоке. (от дтп не отказывался и признался что с моей стороны было нарушение)-пострадавшие вызвали дпс. пока дпс ехало я позвонил другу чтоб если что забрал маю машину так как мне после дтп плохо, мандрашь и т.д. потом я (пока ехало дпс) выпил спиртного чтоб успокоится приехало дпс начели составлять протокол о дтп-эти пострадавшие как один начели кричать что я был за рулем не трезвый инспектора опросили их, но моего свидетиля нет инспектор предложил мне пройти ме.д эксперт. Я отказался затем составили протокол о езде в нетрезвом состояние мой друг трезвый с правами попросил чтоб машину не эвакуировали так как он готов машину отогнать. Приехал эвакуатор и забрал. Что скажите на это все лишат прав есть ли хоть надежда что права хоть не заберут?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:59, 16.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатский кабинет "Право ВЭД"

Да конечно лишат, потому как в такое развитие событий, что кто то после ДТП дожидаясь приезда ГИБДД вдруг решил выпить спиртное ни один суд не поверит.

top
0
01:30, 26.07.2016
Консультирует юрист: Овчинникова Лейсен Завировна

Навряд ли рассказ про "мандрашь" заставит поверить сотрудников ГИБДД в то, что в момент ДТП вы были трезвы, поэтому наверняка вас лишат права управления автомобилем на срок до 2 лет.


______________
Добрый день,я всегда рада Вам помочь. Расскажите мне о своей проблеме и я помогу Вам найти решение,более правильное в Вашей ситуации.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы