Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Школьные автобусы: Приказ №287 от 28. 09.2015 года "О ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И КВ

1
03:15, 12.10.2016

Школьные автобусы: Приказ №287 от 28. 09.2015 года "О ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И КВ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Приказ №287 от 28.09.2015 года "О ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К РАБОТНИКАМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПЕРЕВОЗКИ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ И ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ" описывает требования предъявляемые к контролеру, к специалисту, ответственному за БДД, диспетчеру. В ходе плановой проверке инспектор УГАДН пояснил, что согласно данного приказа в школах имеющих в своем оперативном управлении автобусы необходимо обучить ответственных лиц (т.е. на диспетчера, контролера, ответственного за БДД).

Чтобы сформировать потребность в финансовых средствах направленных на обучение данных лиц, необходимо знать на какие еще нормативные акты можно опереться при решении данного вопроса. (Инспектор УГАДН не дает внятного ответа на этот вопрос.

Спасибо!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:12, 15.10.2016
Консультирует юрист: Сычева Дарья Вадимовна

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер.

Вы не относитесь к социально незащищенной категории граждан (инвалид, пенсионер, многодетная семья, ребенок-сирота и т.п.), поэтому по данному вопросу консультацию можете получить только на платной основе. Если же Вы относитесь к льготной категории граждан, то с документами, подтверждающими право на льготу, Вам необходимо обращаться в юридическое бюро, расположенное в вашем районном МФЦ.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.


______________
Здравствуйте! Я помогу разобраться с Вашей проблемой.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы