Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Школа дети: У сына 8 лет в школе произошла ситуация что двум девочкам испортили куртки.

1
13:20, 24.09.2016

Школа дети: У сына 8 лет в школе произошла ситуация что двум девочкам испортили куртки.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Учитель так как не любит моего сына и всегда во всем его обвиняет обвинила и в этот раз. Я поговорила с сыном он сказал что это не он. Я ему верю он всегда все делает в лицо портить вещи не стал бы. Вечером я позвонила учителю и сказала ей что это не Леша. На что она сказала фразу что придётся тогда кого то другого искать. На утро придя в школу она начала давить на сына при всём классе говоря что это сделал ты. Ребята мы же простим его пусть признаётся сын говорил что это не он. Этим она довела ребёнка до слез при всём классе. Она уже не первый раз доводит его до слез. У него мягкий характер просто. Подскажите что мне делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:16, 16.10.2016
Консультирует юрист: Дичилис Анна Александровна

Цитата:
Я ему верю он всегда все делает в лицо портить вещи не стал бы.

---Здравствуйте, скажите, а тайно может испортить чужие вещи?. Ведь не просто так учитель на этом настаивает кто-то из ребят рассказал и учитель не говорит кто, но знает точно что это ваш ребёнок. Решать вам но при привлечении полиции и при виновности вашего сына, вас накажут в т.ч. и рублём. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
здравствуйте, я рада вам помочь
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы