Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Семейное право 1917 1926 годов: Мать бросила ребенка отцу шесть лет назад, с ребенком не о

1
21:21, 31.07.2016

Семейное право 1917 1926 годов: Мать бросила ребенка отцу шесть лет назад, с ребенком не о
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, вела разгульный образ жизни, не работала. Один раз (через пять лет) взяла ребенка на несколько месяцев, но не смогла его воспитывать и оформила в приют, но отец забрал его. После проживания с матерью ребенок стал неуправляемым. Сейчас ребенок живет с отцом. Подали на алименты, восемь месяцев задолжность, еще ни разу не платила, и теперь требует встреч с ребенком каждые выходные, ребенок учится во втором классе. Но после ее встреч ребенок неуправляем. Собирается обратится в суд. Выиграет ли она суд?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:21, 10.08.2016
Консультирует юрист: Столяров Сергей Николаевич

Если семейное право 1917 1926 годов

то алименты им уже не нужны.


______________
"Цивилизация привела к тому, что уже не важно, кто прав, а кто не прав. Важно чей адвокат лучше..." Вильгельм Швебель
top
0
16:16, 07.08.2016
Консультирует юрист: Мелкумян Симон Петросович

Не отдавайте ребенка матери для встреч. Пусть подает в суд, а вам уже давно нужно подать иск о лишении матери родительских прав и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше


______________
Юрист 89287787333

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы