Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Счетчики электроэнергии: Хочу узнать законно ли это. некоторое время назад нам установили

1
15:29, 21.04.2016

Счетчики электроэнергии: Хочу узнать законно ли это. некоторое время назад нам установили
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

электросчетчики и установили лимит в 5 кв. у нас частный двух этажный дом, газа нет. стоит 2 боллера.. электро духовой шкаф... ну и все остальное... сейчас работает один боллер... в общем когда привышается норма в 5 кв счетчик отрубается и через некоторое время включается, если что то не отключить опять отрубается... мы не отказываемся плать за то что потребляем... подскажите как быть и что можно сделать пс за отдельную плату можно договориться с электриком он приходит и перепрошивает его... но это до случая.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:54, 02.10.2016
Консультирует юрист: Симонова Инга Кирилловна

Вам необходимо обращаться в ресурсоснабжающую организацию с заявлением об увеличении мощности потребления. Но могут и не разрешить, если не позволяют коммуникации.


______________
Помогу в решении проблем при трудовых спорах (увольнении, не выплате з/п); взыскании задолженности банками и кредитными организациями ЖСК, СНТ, с возмещением ущерба, вреда, убытков, с взысканием долгов; с разводом и разделом имущества, с алиментными обязательствами; с жилищными спорами и т.д.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы