Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ребенок живет с отцом алименты: Бывшая жена хочет прописать дочку гдето, а дочь прописана

1
03:03, 12.09.2016

Ребенок живет с отцом алименты: Бывшая жена хочет прописать дочку гдето, а дочь прописана
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Могу ли я как то препятствовать этому. Алименты плачу исправно в срок. Вот только с детем дает видится раз в две недели на 20 минут. Дочке три года, чтото внушает что дете при виде меня боится и плачет, говорит не отдавай меня ему. Или проблемы со вторым ее годовалым детем которые и являются собственно причиной того что не может вывести дочку для встречи, так как она одна боиться со мной гулять. Что делать в этом случае со всеми этими манипуляциями, может детского психолога привлечь?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:30, 29.09.2016
Консультирует юрист: Залевский Денис Иванович

Здрпвствуйте, Вы можете самостоятельно приезжать на встречи с ребенком, можете определить время общения с ним в суде. Можете привлечь психолога, орган опеки.


______________
На связи
top
0
07:36, 15.09.2016
Консультирует юрист: Пономарева Ирина Александровна

Здравствуйте. В этом случае через суд нужно определять место жительства ребенка и порядок общения с ребёнком. А в суде уже просить привлечь орган опеки и детского психолога.


______________
Не бывает безвыходных ситуаций!)
0
14:06, 27.09.2016
Консультирует юрист: Тремасова Анастасия Александровна

Советую обратиться в органы опеки, они могут выйти по адресу проживания ребенка с обследованием условий воспитания вашего ребенка и поговорить с матерью ребенка. Что б не препятствовала в общении

в противном случае - есть судебный порядок, по суду устанавливайте порядок встреч с ребенком - ст. 64-65 СК.

0
06:21, 27.09.2016
Консультирует юрист: Михейкин Сергей Борисович

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства Вашей бывшей жены с исковым заявлением о порядке общения с ребенком. В исковом подробно расписать по каким дням, на сколько времени Вы ребенка забираете. Можно и про отпуск расписать (по 10-15 дней два раза в год). Отец должен общаться со своим ребенком.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы