Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Покушение на жизнь: Пишу Вам из Белоруссии. УПолучи бонус при регистрации 50 000 и использ

1
17:55, 05.10.2016

Покушение на жизнь: Пишу Вам из Белоруссии. УПолучи бонус при регистрации 50 000 и использ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на настоящих онлайн игровых автоматах! http://imcasino.ru меня такой вопрос. 29.02.2016 было совершено нападение на профессора института Головного мозга им Бехтеревой Барноулова О.Д. 1 марта им было написано заявление о покушении на убийство. Мною были написаны заявления в МВД, ФСБ России и городской МВД по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Барноулов О.Д. сообщил мне, что они зашевилились, но потом снова все затихло. В прокуратуру писать бесполезно, так как в российских газетах было написано, что они всячески пытаются не заводить уголовное дело. Он боится, что его убьют Что Вы посоветуете в такой ситуации, чтобы ему помочь? Заранее благодарна за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:15, 05.10.2016
Консультирует юрист: Хайсарова Галина Геннадьевна

Писать нужно в прокуратуру. Т.к. этот орган может проверить насколько полно проводится проверка по заявлению. Иных более эффективных способов нет.


______________
Добрый день! Вам нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Запись на консультацию в с. Аргаяш Челябинской области по тел.:8909-082-04-12; galina.1602@mail.ru или по адресу: с. Аргаяш ул. Ленина, д.13
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы