Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подтвердить родство: У моей мамы (1925 г р) умерла сестра (детей и мужа у нее не было).

1
13:53, 01.10.2016

Подтвердить родство: У моей мамы (1925 г р) умерла сестра (детей и мужа у нее не было).
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я обратилась в Исторический архив г Омска за справкой о рождении моей мамы, т к свидетельство о рождении было утеряно еще в период обучения ее в училище (а в училище была направлена из военкомата в период войны). Получила справку, что в период с 1920 по 1925 г в Омской области она не значится как рожденная. Ее старшая сестра есть-1924 г р. и место рождения то же, и отец их там же родился (в Тарбажино) а ее нет. Из Омской области не выезжала никогда. Что мне делать дальше, как подтвердить родство? По записям до 1925 г - все в историческом архиве, после 31.12.1925-на местах регистрации.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:37, 17.10.2016
Консультирует юрист: Гунько Дарья Сергеевна

Здравствуйте!

Если никаких документов, подтверждающих родство не найти, то надо обращаться в суд с заявление об установлении факта родственных отношений (ст. 264 Гражданского процессуального кодекса РФ).


______________
- Защита прав потребителей;
- Защита юридических лиц и ИП от потребителей;
- Регистрация ИП, ООО, внесение изменений в учредительные документы;
- Юридическое сопровождение деятельности ООО, ИП;
- Составление и правовая экспертиза договоров;
- Регистрация прав собственности на недвижимость;
- П
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы