Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Переселение граждан: Я оформила свидетельство участника в гос программе по переселению соо

1
12:00, 26.09.2016

Переселение граждан: Я оформила свидетельство участника в гос программе по переселению соо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Свидетельство оформлялось и выдавалось во временной группе в Астане. По приезду в регион вселения в Омск сотрудником уфмс была обнаружена ошибка в дате рождения ребенка. Мне сказали написать заявление на имя начальника уфмс Омска что ошибка была допущена сотрудником временной группы в Астане. Забрали книжку забрали мой конверт с документами и сказали ждать звонка. Вопрос: подскажите как и в какой срок должен будет решиться мой вопрос? Зарание спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:38, 09.10.2016
Консультирует юрист: Центр Правовых Инноваций

Цитата:
"В какой срок должен решиться мой вопрос?"

Здравствуйте! Юлия, вам не нужно ждать, когда Вам позвонят из УВМ (УФМС) г.Омска. Ожидание может стать очень долгим. Поэтому, Вы позвоните сами в УВМ (УФМС) и узнайте-когда КОНКРЕТНО, Вас вопрос будет решен.

Удачи вам и добра!


______________
В 99 % случаев представление о сути имеющейся проблемы является заблуждением её "носителя"!!! .
Если Вы точно знаете какой результат Вам необходим в итоге разрешения проблемы, то начните с его формулирования (проговорите или запишите),- это решит проблему на 50 %, а остальные 50 % Мы "сделаем" для В
top
0
10:40, 28.09.2016
Консультирует юрист: Морозов Антон Сергеевич

В течение месяца должны рассмотреть. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!


______________
Консультации в личных сообщениях только после оплаты.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы