Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Перерасчет в жкх: У меня такой вопрос по жкх. пол месяца у нас не было отопление

1
22:25, 10.07.2016

Перерасчет в жкх: У меня такой вопрос по жкх. пол месяца у нас не было отопление
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У меня такой вопрос по жкх.

пол месяца у нас не было отопление, конечно мы делали неоднократные заявки в УК по этому поводу но сантехников дождались только спустя двух недель, после того как они пришли было установленно, что у нас не было отопления из того что в помещени нежилом расположенном на первом этаже (ресторане) перекрыли винтеля, поэтому мы находящиеся на последнем этаже замерзли, т.е отопления к нам не поступало. Можем ли мы потребовать в письменной форме запросить сделать нам перерасчет по отоплению за данный период пока его не было, если можем то пожалуйста напишите развернутый ответ т.е с указанием на основании каких нормативных актов я могу это тербовать, чтоб я в заявлени письменно оформила как положено, потому что по телефону как УК услышали что я хочу перерасчет они понятное дело начали придумывают разные отговорки.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:54, 06.10.2016
Консультирует юрист: Черный Андрей Николаевич

Поскольку услуга - не оказывалась, можете

пишите претензию - официально - требования формулируйте по ст. 29 ЗоЗПП

требуйте перерасчет по неоказанным услугам

далее - в суд

Самое главное что вам нужно при обращении в суд - доказательства того, что батареи были холодные. И какой период - нужны хотя бы свидетели.


______________
Приветствую всех вас на данном проекте. Я помогу решить вашу проблему юридически грамотно и в кратчайшие сроки.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы